Contáctenos

Soporte Técnico
asulluchuco@carnetec.com

Ana Elia Rocha McGuire
Editora General
Teléfono: +1-312-274-2200
Email: amcguire@carnetec.com
Oficinas Principales, Chicago

Andre Sulluchuco
Editor Administrativo
Teléfono: +1-312-274-2219
Email: asulluchuco@carnetec.com
Oficinas Principales, Chicago

Bert Ganzon
Diseñador Ejecutivo
Teléfono: +1-312-274-2227
Email: bganzon@mtgmediagroup.com
Oficinas Principales, Chicago

Bill Kinross
Vicepresidente, Publicisita Corporativo
Teléfono: +1-312-274-2214
Email: bkinross@meatingplace.com
Oficinas Principales, Chicago

Bill McDowell
Vicepresidente Editorial
Teléfono: +1-312-274-2201
Email: bmcdowell@mtgmediagroup.com
Oficinas Principales, Chicago

Elizabeth Turcza
Coordinador de Ventas y Marketing
Teléfono: +1-312-274-2200
Email: eturcza@mtgmediagroup.com
Oficinas Principales, Chicago

Jim Franklin
Director de Cámara Ejecutiva
Teléfono: +1-312-274-2215
Email: jfranklin@mtgmediagroup.com
Oficinas Principales, Chicago

Jim Shannon
Director de Ventas
Teléfono: +1-845-627-1361
Email: jshannon@meatingplace.com
Oficina de Ventas, Norteamérica Noreste

Karen Moriarty
Director de Ventas
Teléfono: +1-630-579-9850
Email: kmoriarty@meatingplace.com
Oficina de Ventas, Medio Oeste Regionales

Laurie Hachmeister
Directora de Producción
Teléfono: +1-312-274-2203
Email: lhachmeister@meatingplace.com
Oficinas Principales, Chicago

Mark Lefens
Presidente
Teléfono: +1-312-274-2202
Email: mlefens@mtgmediagroup.com
Oficinas Principales, Chicago

Mike Walsh
Director de Ventas
Teléfono: +1-312-274-2205
Email: mwalsh@meatingplace.com
Oficinas Principales, Chicago

Rob Brockley
Director de Ventas
Teléfono: +1-312-203-3006
Email: rbrockley@meatingplace.com
The Brockley Group, Inc.

Steve Delmont
Director, Product and Online Audience Development
Teléfono: +1-312-274-2220
Email: sdelmont@mtgmediagroup.com
Oficinas Principales, Chicago

Steve Vanden Heuvel
Diseñador Ejecutivo
Teléfono: +1-312-274-2218
Email: svandenheuvel@mtgmediagroup.com
Oficinas Principales, Chicago